МБОУ ЕСШ №7 им О.Н. Мамченкова
Елизово
  • Премию ИМ. О.Н. МАМЧЕНКОВА вручили 1 декабря

Поздравляем! Векшину Викторию Сергеевну лауреата премии имени О.Н. Мамченкова в номинации «Социальный педагог» Правосудову Ольгу Валерьевну лауреата премии «За верность профессии» в номинации «Педагогическая династия»
    Премию ИМ. О.Н. МАМЧЕНКОВА вручили 1 декабря.

Учителям-новаторам Елизовского района 1 декабря торжественно вручили Муниципальную премию имени Олега Никитовича Мамченкова – первого директора Елизовской средней школы № 7, которая теперь носит его имя, Почётного жителя города Елизово, учителя физики, новатора и мудрого педагога.
    Награду вручают уже в 17-й раз – это самая престижная педагогическая премия в муниципалитете. Её нельзя получить дважды, поэтому в списке награждённых по итогам торжественной церемонии 2023 года – только новые фамилии.
    «Премию им. О.Н. Мамченкова» в этом году вручали начальник Управления образования Администрации Елизовского муниципального района Сергей Ворушилов и депутат Думы ЕМР Ольга Кукоба.

Поздравляем!